00

Казахстанские застройщики поделятся опытом с коллегами из России и стран СНГ

21 августа 2023
Новости мероприятия
Урбан-тур «Движение» пройдет в Алматы 24-25 августа. На него съедутся топ-менеджеры нескольких десятков застройщиков из России и стран СНГ (Кыргызстан, Азербайджан, Армения и т.д.). На протяжении двух дней они будут знакомиться с лучшими кейсами строительных компаний Алматы.

Команда форума недвижимости «Движение» во второй раз проведет в Казахстане урбан-тур для застройщиков России и стран СНГ. Организаторы подобрали разные проекты, в каждом из которых есть своя особенность. Цель — вдохновить девелоперов на новые проекты, расширить базу подрядчиков и производителей материалов.

В первый день компания BI GROUP презентует лучшие решения и IT продукты. Например, внедрение системы «Умный дом», цифровизация работы всех служб, проект Smart Remont. В последнем, клиенты при покупке жилья могут рассчитать и заказать ремонт «под ключ» при помощи конструктора на сайте.

После застройщик проведет экскурсию по трем проектам комфорт и бизнес-класса. Так, в ЖК 4YOU высота потолков в парадных достигает 5 метров, установлена повышенная шумоизоляция Acoustic Pro, есть собственный бульвар. В ЖК AMIR при строительстве использованы технологии, которые обеспечивают устойчивость зданий к землетрясениям, имеются гостевые парковки, коворкинг и фитнес-комната. В малоэтажном комплексе President`s park — своя прогулочная аллея с фонтаном-водопадом и фруктовыми деревьями, а также террасы, полностью оборудованные для комфортного отдыха.

Девелопер Аlmaty vilnius architects продемонстрирует мультиформатный комплекс премиум-класса в лондонском стиле. Площадь танхаусов от 182 до 380 кв.м, каждый оборудован системой «Умный дом».

Застройщик К7 Group покажет коллегам трехэтажный комплекс премиум-класса, пропитанный французской эстетикой. В каждом доме установлены лифты, проведена собственная автономная система отопления, а на крышах расположены террасы.

Компания Nef представит ЖК Nef Uptown. Главная отличительная черта комплекса – система Foldhome. Резиденты в любое время могут воспользоваться домашним кинотеатром, гостевыми комнатами, конференц-залами, музыкальной комнатой, фитнес-студией, винным погребом, комнатой для караоке и крытым бассейном.
25 августа перед девелоперами выступит Виктор Микрюков — президент ассоциации застройщиков Казахстана и представит аналитику по рынку.

Для справки: Команда «Движения» проводит урбан-туры с 2019 года. За это время девелоперы более 30 раз посетили Москву, Тюмень, Минск, Астану, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие города.
Урбан-тур – часть экосистемы в недвижимости «Движение», в которую входят ежегодный форум в Сочи, международные саммиты в мировых столицах, школа, СМИ и конференции в разных городах России.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.