00

Школа СКОЛКОВО примет участие в форуме

28 декабря 2021
Новости партнеров
К главному событию для застройщиков СНГ присоединяется Школа управления СКОЛКОВО. Девелоперский форум пройдет с 31 мая по 4 июня 2022 года в горном кластере города Сочи. Событие объединит 5 тематических секций: продажи, маркетинг, управляющая компания, архитектура и продукт, управление. В рамках последней 3 июня пройдут выступления профессоров и хедлайнеров от одной из ведущих частных бизнес-школ России.

Программа уже входит в стоимость приобретенных билетов в секцию, кроме того, стать ее участниками смогут обладатели бейджей «Вездеход» и «Вездеход VIP». Регистрация на форум продолжается на сайте dvizh.ru. За 2 года проведения в мероприятии приняли участие 1700 застройщиков со всей страны. В этом году организаторы ожидают на своих площадках до 2000 человек. Также в рамках события пройдут конференции, большой семинар по продажам, мероприятие от Домклик, церемония награждения федеральной премии Urban Awards и неформальная программа.

Форум недвижимости «Движение» проводит архитектурно-брендинговая компания DeVision во главе с Ильей Пискулиным. Ранее основатель сообщил, что посвятил форуму две главы в своей новой книге «История ИП. История взлетов и падений одного российского индивидуального предпринимателя».

Бизнес-школа СКОЛКОВО имеет одну из самых престижных международных аккредитаций EQUIS EFMD. В 2020 году Школа стала единственной в Восточной Европе, оказавшейся в топ-50 Financial Times по корпоративным программам. В 2021 программа Executive MBA Школы управления СКОЛКОВО дебютировала в глобальном рейтинге Financial Times, сразу заняв 58 место из 100. В 2021 году Школа также заняла 49 строчку в рейтинге лучших бизнес-школ Европы по версии FT.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.