00

Соорганизатором «Движение ЭКСПО» стал Банк ДОМ.РФ

3 апреля 2023
Новости партнеров
Соорганизатором «Движение ЭКСПО» стал Банк ДОМ.РФ

С 31 мая по 2 июня 2023 года на форуме в Сочи будет работать выставочный павильон «Движение ЭКСПО». Открыт прием заявок для компаний. Свое участие уже подтвердили: ЦИАН, IYNO, Домклик. На выставке будут представлены новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, умного дома, солнечной энергетики и других направлений работы с недвижимостью.

Форум недвижимости «Движение» — это деловое мероприятие, которое пройдёт в Сочи с 30 мая по 2 июня. Концепция «Движения» – «Мы строим города», поэтому и кластеры будут называться городами: город строителей, город девелоперов и город риелторов. Город строителей – это «Движение ЭКСПО», выставочный павильон. Площадка устроена таким образом, что зона ЭКСПО соединяется с главным залом деловой программы, и все участники гарантированно увидят выставку.

«Концепция „Движения“ в 2023 году очень важна для нас как ведущего ипотечно-строительного банка, принимающего активное участие в формировании городского пространства и развитии городской инфраструктуры. В результате таких дискуссий запускаются позитивные изменения, которые повышают уровень жизни людей. Желаем всем продуктивной работы на форуме» — заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

На форум приедут только специалисты и лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, представители органов власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны. ЦИАН, IYNO, Дом.РФ и Домклик уже подтвердили свое участие в форуме и в выставке города строителей. Также на выставке будут представлены следующие отрасли: умный дом и цифровизация девелопмента, солнечная энергетика, программное обеспечение и автоматизация, строительные материалы и конструкции.

Об основных причинах поучаствовать в ЭКСПО рассказал основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин:
«Все участники и гости форума — это лидеры отрасли, руководители и топ-менеджеры девелоперских компаний. Учитывая расположение выставочной зоны концентрация внимания на ЭКСПО будет максимально высокой. Это отличная возможность представить свой продукт нужной аудитории».

Кроме того у экспонентов будет возможность провести свое мероприятие в одном из отелей на площадке форума – круглый стол, презентацию или бизнес-завтрак. В зоне ЭКСПО будет работать 2 переговорных комнаты, также там будут проходить все пресс-подходы с ВИП-гостями. Получить консультацию и забронировать выставочное место можно на сайте.

Банк ДОМ.РФ — ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания, входящий в ТОП-20 крупнейших российских банков по объёму капитала. Входит в ТОП-3 российских банков по ипотечному портфелю (вместе с ДОМ.РФ) и объёму проектного финансирования застройщиков (уполномоченный банк в сфере жилищного строительства с 2018 года). Предоставляет полный спектр услуг для физических лиц и малого бизнеса, а также широкий выбор традиционных банковских продуктов и сервисов.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.